О блоге...

Заметки Молодой Мамы

Идея блога посетила меня достаточно внезапно. Желание делиться своими знаниями и опытом меня всё время преследует. Вряд ли многие очень скрупулёзно подходят к выбору всего, а вот я стараюсь изучить, а потом использовать.

С появлением малышки, а потом и второй, дел стало гораздо больше,а времени значительно меньше, но иногда я всё-таки уделяю время и описываю свои приобретённые знания и умения в блоге. Надеюсь, они окажутся полезными и помогут вам в правильном выборе и подходе к малышу. Хочу сразу оговориться, что я пишу о своём опыте, о том, что нам рекомендовали и что из этого получилось. Я анализирую, пробую, размышляю и делаю выводы. Поэтому предложенное мною в блоге вовсе не рекомендации к действиям, а лишь почва к размышлениям. 

О чём же блог?! Да всё просто: о повседневной жизни мамы в декрете, о детишках и их особенностях, болезнях и играх и всём том, о чем я хочу с вами поделиться и на что хочу обратить ваше внимание. О том как кормить, куда сходить и погулять. Изредка могу выложить фотографии с посещения какого-нибудь мероприятия.

В общем, присоединяйтесь! Пишите своё мнение и идеи. Я буду рада пообщаться!! Возможно, у вас есть идеи или вопросы, которые вы хотели бы обсудить или почитать, поэтому пишите в комментарии или на почту. Подписывайтесь и если информация была для вас полезна, делитесь ею с друзьями.

Итак, поехали..



Комментариев нет:

Отправить комментарий